Mit dem Schützenverein Ihre Freizeit gestalten! 

 

Schießdiensteinteilung 2021

Die Schießzeiten sind:           

  • Dienstag von 19.00 Uhr bis 21.00 Uhr
  • Sonntag von 10.00 Uhr bis 12.00 Uhr

Einteilungen (Stand  06.12.2021)

Kann jemand seinen Schießdienste nicht antreten, bitte um Ersatz sorgen.


  • 01.02. - 07.02.   Raphael Thevenard
  • 08.02. - 14.02.   Oliver Scheithauer
  • 15.02. - 21.02.   Ehrenfried Weckerle
  • 22.02. - 28.02.   Patrick Mink
  • 01.03. - 07.03.   Hartmut Petz
  • 08.03. - 14.03.   Lukas Setz
  • 15.03. - 21.03.   Thorsten Erban
  • 22.03. - 28.03.   Heiner Ulrich
  • 29.03. - 04.04.   Konrad Ukas
  • 05.04. - 11.04.   Drosos Tavlarios
  • 12.04. - 18.04.   Michael Schmidt
  • 19.04. - 25.04.   Klaus Röder
  • 26.04. - 02.05.   Barbara Ukas
  • 03.05. - 09.05.   Klaus Gihr
  • 10.05. - 16.05.   Edmund Sterk
  • 17.05. - 23.05.   Dietmar Schulze
  • 24.05. - 30.05.   Carolin Wägeli
  • 31.05. - 06.06.   Jean Thevenard
  • 07.06. - 13.06.   Dietmar Kossel
  • 14.06. - 20.06.   Thomas Weber
  • 21.06. - 27.06.   Wilhelm Mink
  • 28.06. - 04.07.   Edgar Kossel
  • 05.07. - 11.07.   Rainer Klein
  • 12.07. - 18.07.   Raphael Thevenard
  • 19.07. - 25.07.   Oliver Scheithauer
  • 26.07. - 01.08.   Ehrenfried Weckerle
  • 02.08. - 08.08.   Patrick Mink
  • 09.08. - 15.08.   Hartmut Petz
  • 16.08. - 22.08.   Thorsten Erban
  • 30.08. - 05.09.   Heiner Ulrich
  • 06.09. - 12.09.   Konrad Ukas
  • 13.09. - 19.09.   Drosos Tavlarios
  • 20.09. - 26.09.   Michael Schmidt
  • 27.09. - 03.10.   Klaus Röder
  • 04.10. - 10.10.   Barbara Ukas
  • 11.10. - 17.10.   Klaus Gihr
  • 18.10. - 24.10.   Edmund Sterk
  • 25.10. - 31.10.   Dietmar Schulze
  • 01.11. - 07.11.   Carolin Wägeli
  • 08.11. - 14.11. Jean Thevenard
  • 15.11 - 21.11.   Dietmar Kossel
  • 22.11. - 28.11.   Thomas Weber
  • 29.11. - 05.12.   Wilhelm Mink

  • 06.12. - 12.12.   Edgar Kossel
  • 13.12. - 19.12.   Rainer Klein
  • 20.12. - 26.12.   Raphael Thevenard
  • 27.12. - 02.01.2022   Oliver Scheithauer